Торговое Представительство Перу в России
  • Главная
  • Новости, события и мероприятия

Новостной дайджест 03.09.2021

Новостной дайджест 03.09.2021
Делимся свежими новостями, чтобы вы были в курсе всего, что у нас происходит:

С 06​ по 15​ сентября пройдет виртуальный Салон какао и шоколада из Перу, где будут представлены производители какао-бобов и какао-продуктов из Перу. Можно будет выбрать компании и провести с ними онлайн встречи на специальной платформе. Заявки к участию принимаются.

С 21 по 24 сентября в Гамбурге (Германия) состоится салон ПеруМода, где будут представлены производители одежды и текстиля для дома​ из шерсти​ альпака и хлопка пима. Регистрация еще открыта.

С 21 по 24 сентября в Москве будет проходить выставка World Food Moscow, где мы будем участвовать со стендом, приедут шесть перуанских производителей свежих фруктов и овощей.

С 21 по 23​ сентября состоится выставка Alianza Pacífico (онлайн​ B2B matchmaking), где будут представлены производители​ разных продовольственных товаров из Перу, Чили, Колумбии и Мексики. Регистрация открыта.

С 30 сентября по 8 октября пройдет выставка Expoalimentaria,​ где соберутся крупнейшие производители продуктов питания и напитков в Латинской Америке.​ Регистрация открыта.

С 5 по 7 октября пройдет выставка Fruit Attraction в Мадриде. Организаторы выделяют квоту на оплату расходов для участников из России. Для заявки пишите на почту или в директ здесь.

С 12 по 14 ноября состоится Салон Шоколада в Москве, где Промперу будет участвовать со стендом.

С 22 по 26 ноября состоится ежегодная выставка по туризму —​ Peru Travel Mart. В этом году смешанный формат, 25% будет оффлайн.​ Регистрация открыта.​

Для регистрации на любое из указанных мероприятий пишите на почту admoscu@promperu.gob.pe