Торговое Представительство Перу в России
  • Главная
  • Новости, события и мероприятия

С 1 по 30 октября 2020 года пройдут выставки Peru Moda и Peru

С 1 по 30 октября 2020 года пройдут выставки Peru Moda и Peru

с 1 по 30 октября 2020 года впервые в 100% онлайн формате пройдут выставки Peru Moda и Peru Moda Deco. Участие будет бесплатным. Будут представлены лучшие предложения национальных производителей одежды, ювелирных изделий, развития брендов, обуви, аксессуаров и предметов декора для покупателей с пяти континентов, приглашенных коммерческими офисами PROMPERÚ за рубежом и заинтересованных в устойчивом предложении и с тысячелетним наследием.

Под девизом «Feel & Live Sustainable», который поощряет действия, направленные на сохранение окружающей среды, уважение и заботу о производственно-сбытовой цепочке, это мероприятие сосредоточит свое внимание на обеспечении устойчивости хлопковых кластеров и волокна из шерсти альпаки, роскошных материалах с высокими стандартами качества для мировой индустрии моды.

Peru Moda и Peru Moda Deco будут состоять из следующих компонентов: бизнес-конференция, академический форум и конкурс устойчивого развития и инноваций. Бизнес-раунды будут запланированы и пройдут на удобной платформе, которая позволит легко взаимодействовать международными покупателями и экспортерам.